Lot n° 451

résultat :
Estimation :

Superbe bague en or 9 carats, en excellent état, poinçonnée 2004, ornée de citrines et de diamants de taille O. Elle est sertie de citrines et de diamants de taille ronde, disposés en gradins et formant une couronne de 1,7 cm de diamètre. Poids brut 3,17 grammes.