Intérêt pour les courses de chevaux:- Très rare,... Lot 465
résultat :
Estimation :
Intérêt pour les courses de chevaux:- Très rare, voire unique, cuillère en argent poinçonnée de 1988 en forme de chapeau de jockey par le célèbre orfèvre Asprey & Co. 5,2 cm de longueur. Poids 10,86 grammes