Ensemble de trois encadrés dont:
- Un bouquet de fleurs, huile sur isorel, porte une signature en bas à droite et datée 42 - 45 x 54 cm
- Deux portraits de femme, portent signature Gize, l'un en haut à droite et daté 65, l'autre en bas vers la droite - 60 x 45 cm chaque
(Petits manques)