ECOLE MODERNE
Portrait
Acrylique, portant tampon Philippe PHERIVONG au dos
On y joint:
Un ensemble de 7 tableaux divers representant portrait, nu, composition abstraite, paysage
Huile sur toile, aquarelle, acrylique, techinque mixte
(Usures, manques, accidents)