Ecole française du XVIIIème siècle
Paysage architecturé
D'après Le barbier L'ainé, gravé par Demarteau, 28 x 22 cm
On y joint des vues d'Optique du cloitre de l'Escurial, Palais de la reine de Hongrie et Pont Saint Michel
Usures et salissures