Ecole du XIXème
L'enfant malade
Gravure
On y joint La nymphe Erigone
Gravure Fin XVIIIème
Le retour de Pêche d'après Vernet
Salissures et rousseurs
Vue du Vésuve (encadrée) et le vaisseau submergé (décadré)
Usures et salissures