Ensemble de couteaux à fromage et à fruits en ébène, acier et argent à décor Rocaille
Monogrammés B
On y joint:
Ensemble de couteaux de table, à fruits et à fromage en acier, lame argent et inox, décor de coquilles
Argent 925 °/°°° - Poinçon minerve
Poids brut:
(Accidents)
(Ref 20 + 24)