Lot n° 160

Estimation :

Ensemble de couteaux à fromage et à fruits en ébène, acier et argent à décor Rocaille Monogrammés B On y joint: Ensemble de couteaux de table, à fruits et à fromage en acier, lame argent et inox, décor de coquilles Argent 925 °/°°° - Poinçon minerve Poids brut: (Accidents) (Ref 20 + 24)