Lot n° 163

Estimation :

Partie de ménagère en argent à décor de nœuds gordien, dont 18 fourchettes et 18 cuillères à soupe, une louche, 12 cuillères à entremets, 12 fourchettes à entremets, 9 cuillères de table Argent 925°/°°°, poinçon minerve Poids net: 4600 g (Ref 19)