Partie de ménagère en argent et argent fourré... Lot 164
résultat :
Partie de ménagère en argent et argent fourré comprenant couverts, couverts de service, pince à sucre, louche et divers
Argent 925°/°°°, poinçon minerve
Poids brut: 2000 g