Pendulette d'officier dans son écrin, on y joint... Lot 176
résultat :
Estimation :
Pendulette d'officier dans son écrin, on y joint des soldats de plomb, un cadre, un couteau manche céramique à décor aux chinois, un repose plume à décor d'assignat, un klaxon, boîte à timbre
Attention: Manque le carnet de bal présent sur la photo
(Usures et petits accidents)