Lot n° 187

Estimation :

Lot comprenant un écritoire en bois, une petite boîte marqueté, une boîte à gants monogrammé et une longue-vue On y joint trois boîtes en bois noirci dont boîte à courier... Petits accidents et manques, lot vendu en l'état