PARIS, Samson dans le goût de Meissen
Trois groupes... Lot 197
résultat :
Estimation :
Trois groupes en porcelaine représentant différents métiers.
Quelques petits accidents et manques
On y joint un groupe en porcelaine, couple, travail allemand
H : 6 à 16 cm