Paire de cornes d'abondance en bois redoré, montées en appliques
Hauteur: 31 cm
(Usures, restaurations, accidents, manques)
On y joint:
Trois appliques en laiton, modèle de lampes à pétrole
(Accidents, manques)
(Ref 83 + 95)