Ensemble de trois vases montés en lampe fond bleu céladon à décor en camaïeu bleu d'oiseaux perchés et d'un personnage, probablement percés, fixés sur socles en bois
Hauteur du vase le plus grand: 36 cm
(Usures, vendu en l'état)