Lot de textile divers comprenant:
Eventails, chapeau de paille, chapeau en feutre, ombrelle, gants, éléments de tapisserie, toque, élément à décor de Sainte
On y joint:
Divers éléments de tapisseries et tissus pour garniture de mobilier
(Usures, accidents, vendu en l'état)