Lot n° 256

Estimation :

Lot de textile divers comprenant: Eventails, chapeau de paille, chapeau en feutre, ombrelle, gants, éléments de tapisserie, toque, élément à décor de Sainte On y joint: Divers éléments de tapisseries et tissus pour garniture de mobilier (Usures, accidents, vendu en l'état)