Lot de bibelots divers comprenant:
Un appareil photo Kodak
Boîtes, harmonica Hohner, noix sculptée, baromètre, petite boîte en placage de nacre, boîte à décor de bambou, instrument de calcul, et divers
(Usures, accidents, lot vendu en l'état)