Armoire vitrée à colonnes semi-détachées en acajou et placage d'acajou, fronton et urnes à riche décor de bronzes dorés
H : 245 - L : 120 - P : 55 cm
On y joint : Commode à 4 tiroirs à colonnes semi détachées, époque Louis Philippe
Bois de lit style Empire en acajou et placage d'acajou
(Quelques accidents et manques)