Lot n° 340

Estimation :

Armoire vitrée à colonnes semi-détachées en acajou et placage d'acajou, fronton et urnes à riche décor de bronzes dorés H : 245 - L : 120 - P : 55 cm On y joint : Commode à 4 tiroirs à colonnes semi détachées, époque Louis Philippe Bois de lit style Empire en acajou et placage d'acajou (Quelques accidents et manques)