Bibliothèque à hauteur d'appui sur plinthe en placage de palissandre et filets, à quatre ventaux vitrés et deux tiroir en partie haute
Fin du XIXème siècle
147 x 200 x 43 cm
(Usures d'usage)
(Ref 51)