Lot n° 369

Estimation :

Bureau de pente en bois de placage, ouvrant à un abatant et deux tiroirs en ceinture, intérieur à six tiroirs, pieds cambrés, ornementation de bronze doré, style Louis XV (Usures, soulevements au placage, manques, fentes, insolé, vendu en l'état)