Lot n° 370

résultat :
Estimation :

Petit meuble en bois de placage, ouvrant à une porte, avec un caisson vitré en partie supérieure, décor marqueté d'un vase fleuri, ornementation de bronze,style Transition 132 x 40 x 26 cm (Accidents au placage, fentes, insolations, usures, vendu en l'état)