Petit meuble en bois de placage, ouvrant à une... Lot 370
résultat :
Estimation :
Petit meuble en bois de placage, ouvrant à une porte, avec un caisson vitré en partie supérieure, décor marqueté d'un vase fleuri, ornementation de bronze,style Transition
132 x 40 x 26 cm
(Accidents au placage, fentes, insolations, usures, vendu en l'état)