Petit commode galbée en bois de placage, marqueterie à décor de fleurs,ouvrant à trois tiroirs en façade, ornementation de bronze, style Louis XV, plateau de marbre
87 x 79 x 39 cm
(Manque au placage, accidents, vendu en l'état)