Ensemble de petit mobilier en bois naturel, dont:
Un petit guéridon à plateau rectangulaire et à entretoise à caisson
64 x 40,5 x 31,5 cm
Un chevet ouvrant à un tiroir, un chevet et un petit guéridon
(Usures, accidents, manques)