Scriban en placage, ouvrant à un abattant et cinq... Lot 398 B
résultat :
Estimation :
Scriban en placage, ouvrant à un abattant et cinq tiroirs en partie basse, et deux ventaux vitrés en partie haute.
Travail anglais
247 x 120 x 50,5 cm
(Usures, quelques griffures)