NASA/ASTRONOMIE. Très belle vue d'un croissant... Lot 7
résultat :
Estimation :
NASA/ASTRONOMIE. Très belle vue d'un croissant de la Lune observée depuis une lunette astronomique, circa 1930. Tirage argentique d'époque (probablement début 20ème siècle) sur carte. 13,6 X 8,6CM.