Lot n° 2

Estimation :

GOYARD - 1940/50'S MALLE CABINE TOILE JACQUARD À CHEVRONS, BOIS, CUIR, LAITON CHÂSSIS, POIGNÉES LATÉRALES, INTÉRIEUR TOILE JAUNE SAFRAN ENV. 110 X 32 X 55,5 CM ÉTAT D'USAGE, PATINE GÉNÉRALE, QUELQUES PETITS ACCIDENTS, TOILE ENDUITE COLLANTE