Lot n° 3

Estimation :

LOUIS VUITTON AV. MARCEAU - N°846692, N° SERRURE 113319 - 1930'S MALLE CABINE MONOGRAM AU POCHOIR, HÊTRE, MÉTAL CHÂSSIS, BORDS LOZINÉS, POIGNÉES LATÉRALES, CAPITONNÉ CHIFFRÉE "?MR" ENV. 110 X 55 X 33 CM PATINE GÉNÉRALE, ACCIDENTS, MANQUES, TROUS, TACHES, OXYDATION, MANQUE CLEFS