Lot n° 4

Estimation :

LOUIS VUITTON 1. RUE SCRIBE - N°153982 - CIRCA 1920 MALLE AUTOMOBILE VUITTONITE, HÊTRE, CUIR, TOILE GARNITURES LAITON DORÉ, DOUBLE POIGNÉES LATÉRALES ENV. 91 X 50 X 35 CM IMPORTANT ÉTAT D'USAGE, ACCIDENTS, MANQUES, MARQUES, OXYDATION MÉTAL, MANQUE CLEFS, MANQUE CHÂSSIS