Lot n° 9

Estimation :

ANONYME - 1935/45 TROIS PAIRES DE SOULIERS CUIR, DAIM, RAPHIA NOIR, BRUNS PROVENANCE : ARCHIVES CATHERINE GORNE-ACHDJIAN. COSTUMIÈRE FRANÇAISE RECONNUE POUR SON TRAVAIL DANS L'INDUSTRIE DU CINÉMA. CÉSAR DES MEILLEURS COSTUMES EN 1986 POUR LE LONG MÉTRAGE "HAREM" RÉALISÉ PAR ARTHUR JOFFÉ INSCRIPTION SEMELLES P. 5,5 MARQUES, USURES