ANONYME - 1935/45
TROIS PAIRES DE SOULIERS
CUIR... Lot 12
résultat :
Estimation :
ANONYME - 1935/45
TROIS PAIRES DE SOULIERS
CUIR GRAINÉ, CUIR, CUIR VERNI, DAIM
NOIR, BLANC
PROVENANCE : ARCHIVES CATHERINE GORNE-ACHDJIAN. COSTUMIÈRE FRANÇAISE RECONNUE POUR SON TRAVAIL DANS L'INDUSTRIE DU CINÉMA. CÉSAR DES MEILLEURS COSTUMES EN 1986 POUR LE LONG MÉTRAGE "HAREM" RÉALISÉ PAR ARTHUR JOFFÉ
INSCRIPTION SEMELLES P. 5
TACHES, USURES