ANONYME - 1935/45
QUATRE PAIRES DE SOULIERS
DAIM,... Lot 17
résultat :
Estimation :
ANONYME - 1935/45
QUATRE PAIRES DE SOULIERS
DAIM, CUIR
NOIR, BRUNS
PROVENANCE : ARCHIVES CATHERINE GORNE-ACHDJIAN. COSTUMIÈRE FRANÇAISE RECONNUE POUR SON TRAVAIL DANS L'INDUSTRIE DU CINÉMA. CÉSAR DES MEILLEURS COSTUMES EN 1986 POUR LE LONG MÉTRAGE "HAREM" RÉALISÉ PAR ARTHUR JOFFÉ
INSCRIPTION SEMELLES P. 5
QUELQUES LÉGÈRES PLIURES, QUELQUES PETITES MARQUES, USURES