ANONYME - 1935/45
TROIS PAIRES DE SOULIERS
DAIM,... Lot 25
résultat :
Estimation :
ANONYME - 1935/45
TROIS PAIRES DE SOULIERS
DAIM, CUIR VERNI
BLANC, NOIR, GRÈGE
BOÎTES D'ÉPOQUE
PROVENANCE : ARCHIVES CATHERINE GORNE-ACHDJIAN. COSTUMIÈRE FRANÇAISE RECONNUE POUR SON TRAVAIL DANS L'INDUSTRIE DU CINÉMA. CÉSAR DES MEILLEURS COSTUMES EN 1986 POUR LE LONG MÉTRAGE "HAREM" RÉALISÉ PAR ARTHUR JOFFÉ
INSCRIPTION SEMELLES P. 4
TACHES, MARQUES