ANONYME - 1935/45
QUATRE PAIRES DE SOULIERS
RAPHIA,... Lot 27
résultat :
Estimation :
ANONYME - 1935/45
QUATRE PAIRES DE SOULIERS
RAPHIA, DAIM, CUIR
NOIR, FICELLE, BLANC
BOÎTES D'ÉPOQUE
PROVENANCE : ARCHIVES CATHERINE GORNE-ACHDJIAN. COSTUMIÈRE FRANÇAISE RECONNUE POUR SON TRAVAIL DANS L'INDUSTRIE DU CINÉMA. CÉSAR DES MEILLEURS COSTUMES EN 1986 POUR LE LONG MÉTRAGE "HAREM" RÉALISÉ PAR ARTHUR JOFFÉ
INSCRIPTION SEMELLES P. 5,5
QUELQUES PETITES TACHES, SALISSURES, MANQUE BOUTON