ANONYME - 1935/45
TROIS PAIRES DE SOULIERS
CUIR,... Lot 28
résultat :
Estimation :
ANONYME - 1935/45
TROIS PAIRES DE SOULIERS
CUIR, DAIM
GRÈGE, NOIR
BOÎTES D'ÉPOQUE
PROVENANCE : ARCHIVES CATHERINE GORNE-ACHDJIAN. COSTUMIÈRE FRANÇAISE RECONNUE POUR SON TRAVAIL DANS L'INDUSTRIE DU CINÉMA. CÉSAR DES MEILLEURS COSTUMES EN 1986 POUR LE LONG MÉTRAGE "HAREM" RÉALISÉ PAR ARTHUR JOFFÉ
INSCRIPTION SEMELLES P. 3,5
TACHES, TACHES COLLE, USURES, QUELQUES PLIURES