ANONYME - 1935/45
QUATRE PAIRES DE SOULIERS
CUIR,... Lot 38
résultat :
Estimation :
ANONYME - 1935/45
QUATRE PAIRES DE SOULIERS
CUIR, DAIM
NOIR, BLANC
BOÎTES D'ÉPOQUE
PROVENANCE : ARCHIVES CATHERINE GORNE-ACHDJIAN. COSTUMIÈRE FRANÇAISE RECONNUE POUR SON TRAVAIL DANS L'INDUSTRIE DU CINÉMA. CÉSAR DES MEILLEURS COSTUMES EN 1986 POUR LE LONG MÉTRAGE "HAREM" RÉALISÉ PAR ARTHUR JOFFÉ
INSCRIPTION SEMELLES P. 4
PLIURES, USURES, CRAQUELURES