CHANEL - 2013
COLLIER
MÉTAL ARGENTÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ,... Lot 178
résultat :
Estimation :
CHANEL - 2013
COLLIER
MÉTAL ARGENTÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, PERLE BOURGEOISE
NOIR
MOTIF SIGLÉ
SIGNÉ SUR PLAQUE
HAUT. TOTALE ENV. 34 CM, HAUT. TOTALE ENV. 26 CM
QUELQUES MICRO RAYURES