Lot n° 178

résultat :
Estimation :

CHANEL - 2013 COLLIER MÉTAL ARGENTÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, PERLE BOURGEOISE NOIR MOTIF SIGLÉ SIGNÉ SUR PLAQUE HAUT. TOTALE ENV. 34 CM, HAUT. TOTALE ENV. 26 CM QUELQUES MICRO RAYURES