Lot n° 200

Estimation :

CHRISTIAN LACROIX COLLIER MÉTAL DORÉ, STRASS, PERLE BOURGEOISE, PERLES JAUNE, ORANGE, NOIR, MARINE SIGNÉ SUR PLAQUE HAUT. TOTALE ENV. 27 CM PETITE USURE