Lot n° 259

résultat :
Estimation :

FONDA'S SHOES - 1970'S SOULIERS CUIR MARRON GLACÉ, CAFÉ AU LAIT, CORAIL ENV. P. 35 QUELQUES ACCIDENTS, TACHES, QUELQUES DÉCOLORATIONS, PETITE PATINE SEMELLES