FONDA'S SHOES - 1970'S
SOULIERS
CUIR
MARRON GLACÉ,... Lot 259
résultat :
Estimation :
FONDA'S SHOES - 1970'S
SOULIERS
CUIR
MARRON GLACÉ, CAFÉ AU LAIT, CORAIL
ENV. P. 35
QUELQUES ACCIDENTS, TACHES, QUELQUES DÉCOLORATIONS, PETITE PATINE SEMELLES