Lot n° 286

Estimation :

GUCCI POCHETTE CUIR, SANGLE NOIR, ROUGE, VERT GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 27 X 21 X 3 CM PETITES MARQUES, PETITES RAYURES, PETITES USURES COINS & BORDS, USURES GARNITURES, MANQUE CLEFS