GUY LAROCHE BOUTIQUE - 1980'S
TAILLEUR
TOILE DE LIN MÉLANGÉE
ROUGE
DEUX POCHES (JUPE)
Provenance : Dreda Mele, grande dame de la mode qui assista à la rencontre entre Audrey Hepburn et Hubert de Givenchy avant d'accompagner ce dernier tout au long de sa carrière
T. 38, = ENV. T. S
MANQUE CEINTURE