Lot n° 294

Estimation :

GUY LAROCHE BOUTIQUE - 1980'S TAILLEUR TOILE DE LIN MÉLANGÉE ROUGE DEUX POCHES (JUPE) Provenance : Dreda Mele, grande dame de la mode qui assista à la rencontre entre Audrey Hepburn et Hubert de Givenchy avant d'accompagner ce dernier tout au long de sa carrière T. 38, = ENV. T. S MANQUE CEINTURE