HERMÈS
BALLE DE GOLF
BOX
CHOCOLAT
GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR
ENV. 22 X 16 X 6 CM
PATINE GÉNÉRALE, NOMBREUX ACCIDENTS, PETITES MARQUES, PETITE OXYDATION, QUELQUES CRAQUELURES