LOUIS VUITTON
VALISE - AIRBUS
TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL
GARNITURES LAITON DORÉ
ENV. 59 X 41 X 18 CM
TRÈS IMPORTANTE PATINE, ACCIDENTS, CRAQUELURES, MANQUE CADENAS, MANQUE CLEFS, OXYDATION