Lot n° 398

Estimation :

LOUIS VUITTON VALISE - AIRBUS TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL GARNITURES LAITON DORÉ ENV. 59 X 41 X 18 CM TRÈS IMPORTANTE PATINE, ACCIDENTS, CRAQUELURES, MANQUE CADENAS, MANQUE CLEFS, OXYDATION