Lot n° 399

Estimation :

LOUIS VUITTON SAC - KEEPALL BANDOULIÈRE 60 TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL GARNITURES LAITON DORÉ, PORTE-ADRESSE, ATTACHE POIGNÉES, CADENAS ENV. 60 X 30 X 28 CM PETITE PATINE COINS, CRAQUELURES, LÉGÈRE OXYDATION MÉTAL, MANQUE CLEFS, MANQUE BANDOULIÈRE