LOUIS VUITTON
VALISE - SIRIUS 55
TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL
GARNITURES LAITON DORÉ, PORTE-ADRESSE
ENV. 40 X 57 X 17 CM
NOMBREUX ACCIDENTS, NOMBREUX MANQUES, TACHES, MANQUE CADENAS, MANQUE CLEFS